Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?

Открытие спортивного комплекса силовых тренажёров в с. Пригородное

       Юнармейцы Сердобского района приняли активное участие в торжественном открытии спортивного комплекса силовых тренажёров с теневым навесом на территории СДК с.Пригородное. 
       Универсальная спортивная площадка соответствует современным требованиям и оснащена тренажёрами: «Твистер», «Шаговый», «Эллиптический», «Маятниковый», «Жим ногами», «Жим к груди», «Жим от груди», «Верхняя тяга», «Гребля», «Лыжи двойные», «Брусья», «Скамья для пресса», «Гипер-экстензия».
       Открытие спортивного комплекса завершилось танцевальным флешмобом и мастер-классом на турниках от членов юнармейского движения. 
       За активную помощь в установке оборудования и участие в организации торжественного открытия со словами благодарности в адрес юнармейцев и их родителей обратились и.о. Главы администрации Сердобского района Е.А.Алексеева и  Глава администрации с. Пригородное С.Н. Малышев. 
       Новая универсальная площадка позволит круглый год заниматься спортом на свежем воздухе, станет дополнительным стимулом развития физкультурно-оздоровительного движения в с. Пригородное!
Открытие спортивного комплекса силовых тренажёров в  с. Пригородное
Открытие спортивного комплекса силовых тренажёров в  с. Пригородное
Открытие спортивного комплекса силовых тренажёров в  с. Пригородное
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 259
Дата: 18-11-2020, 21:18
Комментариев: 0
0
Категория: Юнармия
{related-news}
О сайте
Центр детского творчества г. Сердобска Официальный сайт.
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация
    Яндекс.Метрика