Программное обеспечение

Наименование программы

Педагог объединения

Уровень освоения программы

Описание программы

1

«Вокально – инструментальный ансамбль»

Лободенко Евгений Викторович

Углубленный

Направленность: художественная

Вид деятельности: музыкальное тв-во

Объединение: ВИА

Тип: модифицированная

Срок реализации: 5 лет

Возраст детей: 12 – 18 лет

Характеристика: однопрофильна

Кол-во объединений: 5

2

«Поющие искорки»

Артамонова Ирина Юрьевна

Углубленный

Направленность: художественная

Вид деятельности: музыкальное тв-во

Объединение: «До, ми, соль-ка»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 7 лет

Возраст детей: 6 – 18 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 28 индивидуальных

3

«Колосочки»

Вдовин Евгений Дмитриевич

Углубленный

Направленность: художественная

Вид деятельности: музыкальное тв-во

Объединение «Родничок»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 4 года

Возраст детей: 7 – 14 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 2

4

«Игра – театр – игра»

Леснова Вера Николаевна

Углубленный

Направленность: художественная

Вид деятельности: театральное тв-во

Студия: «Алые паруса»

Тип: авторская

Срок реализации: 6 лет

Возраст детей: 7 – 18 лет

Характеристика: сквозная

Кол-во объединений: 4

5.

«Кукольный дом»

Червякова Валентина Раимджановна

Углубленный

Направленность: художественная

Вид деятельности: театральное тв-во

Объединение: «Кукольный дом»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 3 года

Возраст детей: 6 – 14 лет

Характеристика: сквозная

Кол-во объединений: 3

6

«Театр и дети»

Тюрина Галина Викторовна

 

Салтыкова Людмила Ивановна

Углубленный

Направленность: художественная

Вид деятельности: театральное тв-во

объединения: «Золотой ключик», Чародеи»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 4 гола

Возраст детей: 7– 17 лет

Характеристика: сквозная

Кол-во объединений: 5

7

«Волшебный мир глиняной игрушки»

Панфилова Валентина Ивановна

Базовый

Направленность: художественная

Вид деятельности: декоративно - прикладное

Студия: «Керамика»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 3 года

Возраст детей: 7 – 12 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 5

9

«Развитие творческих способностей детей посредством хореографического искусства»

Белова Елена Николаевна

 

Малий Евгения Алексеевна

Углубленный

Направленность: художественная

Вид деятельности: хореографическое тв-во

Объединение «Солнышко»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 7 лет

Возраст детей: 6 – 16 лет

Характеристика: сквозная

Кол-во объединений: 8

10

«Волшебный клубок»

Червякова Валентина Раимджановна

Углубленный

Направленность: художественная

Вид деятельности: декоративно – прикладное тв-во

Объединение «Вязание»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 3 года

Возраст детей: 7 – 16 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 1

11

«Палитра»

Спиридонова Любовь Викторовна

Углубленный

Направленность: художественная

Вид деятельности: декоративно – прикладное тв-во

Объединение «Палитра»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 5 лет

Возраст детей: 7 – 16 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 4

12

«Театр, в котором играют дети»

Сидорова Тамара Викторовна

Углубленный

Направленность: художественная

Вид деятельности: театральное тв-во

Объединение «Юность»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 4 года

Возраст детей: 8 – 18 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 4

13

«Искусство звучащего слова»

Сидорова Тамара Викторовна

Углубленный

Направленность: художественная

Вид деятельности: театральное тв-во

Объединение «Юность»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 3 года

Возраст детей: 11 – 18 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 1

14

«Игрушечная страна»

Федулаева Марина Вячеславовна

Углубленный

Направленность: художественная

Вид деятельности: декоративно – прикладное тв-во

Объединение «Рукоделие»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 4 года

Возраст детей: 7 –14 лет

Характеристика: комплексная

Кол-во объединений: 4

 

15

«Волшебное бисероплетение»

Федулаева Марина Вячеславовна

Углубленный

Направленность: художественная

Вид деятельности: декоративно – прикладное тв-во

Объединение «Рукоделие»

Тип: адаптированная

Срок реализации: 5 лет

Возраст детей: 7 –12 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 1

16

«В стране рукоделия»

Кузина Лилия Осиповна

Углубленный

Направленность: художественная

Вид деятельности: декоративно – прикладное тв-во

Объединение «В стране рукоделия»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 3 года

Возраст детей: 7 –13 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 1

17

«Искусница»

Токарева Галина Васильевна

Углубленный этап

Направленность: художественная

Вид деятельности: декоративно – прикладное тв-во

Объединение «Искусница»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 4 года

Возраст детей: 6 –16 лет

Характеристика: комплексная

Кол-во объединений: 4

18

«Фантазия»

Червякова Татьяна Михайловна

 

Пронина Надежда Александровна

Углубленный

Направленность: художественная

Вид деятельности: декоративно – прикладное тв-во

Объединения «Фантазия»

«Умелые руки»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 3 года

Возраст детей: 6 –12 лет

Характеристика: комплексная

Кол-во объединений: 2

19

«Живое дерево ремесел»

Тарасова Светлана Александровна

Углубленный

Направленность: художественная

Вид деятельности: декоративно – прикладное тв-во

Объединение «Живое дерево ремесел»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 5 лет

Возраст детей: 7 –12 лет

Характеристика: сквозная

Кол-во объединений: 3

20

«Каскад движений»

Лебедева Ирина Адамовна

 

Гавердова Марина Евгеньевна

Углубленный

Направленность: художественный

Вид деятельности: хореографическое тв-во

Объединение «Каскад движений»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 7 лет

Возраст детей: 6 –16 лет

Характеристика: сквозная

Кол-во объединений: 8

21

«Ритмика»

Тарасова Светлана Александровна

Базовый

Направленность: художественная

Вид деятельности: хореографическое тв-во

Объединение «Ритмика»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 3 года

Возраст детей: 6 – 11 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 1

22

«Амигуми – от умения к мастерству»

Коноплева Наталья Михайловна.

Углубленный

Направленность: художественная

Вид деятельности: декоративно – прикладное тв-во

Объединение «Волшебные петельки»

Тип: экспериментальная

Срок реализации: 3 года

Возраст детей: 7 –10 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 1

23

«Волшебный сундучок»

Тезикова Вера Викторовна

Базовый

Направленность: художественная

Вид деятельности: декоративно – прикладное тв-во

Объединение «Волшебный сундучок»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 2 года

Возраст детей: 9 –15 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 1

24

«Островок рукоделия»

Рогожкина Анна Раяновна

 

Лазарева Елена Сергеевна

Углубленная

Направленность: художественная

Вид деятельности: декоративно – прикладное тв-во

Объединение «Умелые ручки»

Тип: экспериментальная

Срок реализации: 6 лет

Возраст детей: 7 –16 лет

Характеристика: комплексная

Кол-во объединений: 6

25

«Солнышко»

Козлова Любовь Петровна

Углубленная

Направленность: художественная

Вид деятельности: декоративно – прикладное тв-во

Объединение «Солнышко»

Тип: экспериментальная

Срок реализации: 4 года

Возраст детей: 5 –12 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 2

26

«Умелые руки»

Болдовкин Михаил Леонидович

 

Лазарев Михаил Александрович

Углубленная

Направленность: художественная

Вид деятельности: декоративно – прикладное тв-во

Объединения «Умелые руки»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 3 года

Возраст детей: 10 –15 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 2

27

«Основы компьютерных технологий»

Занайдина Людмила Григорьевна

Углубленный

Направленность: техническая

Вид деятельности: компьютерное тв-во

Объединение «Компьютерное»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 3 года

Возраст детей: 10 – 17 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 5

28

«Робототехника»

Мордовин Илья Сергеевич

 

Тезикова Вера Викторовна

Углубленный

Направленность: техническая

Вид деятельности: робототехника

Объединение «Робототехника»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 3 года

Возраст детей: 7-17 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 6

29

«Робототехника»

Бондаренко Иван Васильевич

 

Камсков Сергей Иванович

Углубленная

Направленность: техническая

Вид деятельности: робототехника

Объединение «Робототехника»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 5 лет

Возраст детей: 7 – 17 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 5

 

30

«От игры к модели»

Доренская Людмила Ивановна

Углубленный

Направленность: техническая

Вид деятельности: техническое моделирование

Объединение «Начальное техническое моделирование»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 3 года

Возраст детей: 6 – 14 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 1

31

«Бегущая по волнам»

Кравченко Алексей Васильевич

Углубленный

Направленность: техническая

Вид деятельности: судомоделизм

Объединение «Судомодельное»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 3 года

Возраст детей: 7 – 18 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 5

32

«Кордовые авиамодели»

Курган Сергей Петрович

Углубленная

Направленность: техническая

Вид деятельности: авиамодельное

Объединение «Авиамодельное»

Тип: авторская

Срок реализации: 3 года

Возраст детей: 7 – 15 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 5

33

Свободный полет»

Фирюлин Александр Викторович

Углубленная

Направленность: техническая

Вид деятельности: авиамодельное

Объединение «Авиамодельное»

Тип: авторская

Срок реализации: 3 года

Возраст детей: 10 – 17 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 3

34

«Карт и скутер,мой друг, мое увлечение»

Фирюлин Александр Викторович

Углубленная

Направленность: техническая

Вид деятельности: картинг

Объединение «Картинг»

Тип: авторская

Срок реализации: 3 года

Возраст детей: 10 – 17 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 2

35

«В мире прекрасного»

Ванина Алевтина Владимировна

 

Митина Вера Викторовна

 

Шалкинская Татьяна Николаевна

углубленный

Направленность: естественно - научная

Вид деятельности: юннатское

Объединения «Природа и фантазия», «Природа и мы»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 4 года

Возраст детей: 7 – 12 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 14

36

«Волшебные тайны природы»

Морунов Александр Георгиевич

 

Лупнова Ольга Алексеевна

Углубленный

Направленность: естественно - научная

Вид деятельности: юннатское

Объединение «Экология»

Тип: авторская

Срок реализации: 6 лет

Возраст детей: 11 – 18 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 10

37

«Юные лесоводы»

Афанасьева Тамара Викторовна

Углубленный

Направленность: естественно - научная

Вид деятельности: юннатское

Объединение «Юные лесоводы»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 4 года

Возраст детей: 7 – 15 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 5

 

38

«Знай, люби и открывай природу»

Коноплева Наталья Михайловна

Углубленный

Направленность: естественно - научная

Вид деятельности: юннатское

Объединение «Юннатское»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 5 лет

Возраст детей: 9 – 16 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 1

39

«Знай, люби и открывай природу»

Фадеева Зинаида Евгеньевна

Углубленный

Направленность: естественно - научная

Вид деятельности: юннатское

Объединение «Юннатское»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 5 лет

Возраст детей: 7 – 14 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 5

40

«Юннатское»

Лазарев Михаил Андреевич

Ознакомительная

Направленность: естественно - научная

Вид деятельности: юннатское

Объединение «Юннатское»

Тип: Экспериментальная

Срок реализации: 1 год

Возраст детей: 10 – 15 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 1

41

«Школа географа – следопыта»

Лункина Валентина Ивановна

Базовая

Направленность: естественно - научная

Вид деятельности: география

Объединение «Школа географа - следопыта»

Тип: Модифицированная

Срок реализации: 3 года

Возраст детей: 10– 15 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 1

42

«Шахматы»

Баскакова Марина Владимировна

 

 

Волков Василий Иванович

Углубленный

Направленность: физкультурно – спортивная

Вид деятельности: шахматы

Объединение «Шахматы»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 3 года

Возраст детей: 7 – 11 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 2

43

«Волейбол»

Кузнецова Светлана Владимировна

 

Климочкин Василий Васильевич

 

Буланов Михаил Васильевич

 

 

Базовый

Направленность: физкультурно – спортивная

Вид деятельности: волейбол

Объединение «Волейбол»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 2 года

Возраст детей: 12 – 15 лет

Кол-во объединений: 3

44

«ОФП»

Терехин Владимир Степанович

 

Карташов

Владимир Федорович

 

Кузина Лилия Осиповна

 

Парамонов Алексей Николаевич

Углубленный

Направленность: физкультурно – спортивная

Вид деятельности: общая физическая подготовка

Объединения «ОФП»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 3 года

Возраст детей: 11 – 17 лет

Характеристика: сквозная

Кол-во объединений: 4

45

«Каратэ кекусинкай»

Арутюнов Дмитрий Вячеславович

 

 

Кондратьев Александр Петрович

Углубленный

Направленность: физкультурно – спортивная

Вид деятельности: каратэ

Объединения «Каратэ»

Тип: авторская

Срок реализации: 7 лет

Возраст детей: 6 – 18 лет

Характеристика: сквозная

Кол-во объединений: 7

46

«Мини - футбол»

Волков Василий Иванович

Базовый

Направленность: физкультурно – спортивная

Вид деятельности: мини - футбол

Объединение «Мини - футбол»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 2 года

Возраст детей: 8 – 12 лет

Кол-во объединений: 1

47

«Туризм – спорт, здоровье, отдых, познание»

Сорокин Александр Николаевич

Углубленная

Направленность: Туристко – краеведческая

Вид деятельности: туристское

Объединение «Странник»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 4 года

Возраст детей: 10 – 17 лет

Характеристика: комплексная

Кол-во объединений: 5

48

«Юный турист»

Демкин Юрий Владимирович

Углубленная

Направленность: Туристко – краеведческая

Вид деятельности: туристское

Объединение «Туризм»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 4 года

Возраст детей: 7 – 17 лет

Характеристика: комплексная

Кол-во объединений: 3

49

«Туризм – школа выживания»

Болдовкин Михаил Леонидович

Углубленная

Направленность: Туристко – краеведческая

Вид деятельности: туристское

Объединение «Туризм – школа выживания»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 3года

Возраст детей: 12 – 15 лет

Характеристика: комплексная

Кол-во объединений: 1

50

«Историческое краеведение»

Гавердова Марина Евгеньевна

Углубленный

Направленность: Туристко – краеведческая

Вид деятельности: краеведение

Объединения «Краеведение»

Тип: экспериментальная

Срок реализации: 3 года

Возраст детей: 7 – 11 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 2

51

«Краеведение»

Маркин Сергей Викторович

Углубленная

Направленность: Туристко – краеведческая

Вид деятельности: краеведение

Объединения «Краеведение»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 3 года

Возраст детей: 10 – 16 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 1

52

«Правовед»

Кривулина Светлана

Анатольевна

Базовый

Направленность: социально – педагогическая

Вид деятельности: правоведение

Объединение «Правовед»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 2 года

Возраст детей: 13 – 18 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 2

53

«Меткий стрелок»

Грибань Сергей Владимирович

Базовый

Направленность: социально – педагогическая

Вид деятельности: Стрельба

Объединение «Стрелковое»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 2 года

Возраст детей: 12 – 18 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 1

54

«Меткий стрелок»

Красильников Владимир Иванович

Углубленный

Направленность: социально – педагогическая

Вид деятельности: стрельба

Объединение «Стрелковое»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 3 года

Возраст детей: 12 – 17 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 5

55

«Радуга»

Семина Ирина Владимировна

Ознакомительный

Направленность: художественная

Вид деятельности: декоративно – прикладное тв-во

Объединение «Радуга»

Тип: экспериментальная

Срок реализации: 1 год

Возраст детей: 7 –11 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 1

56

«Школа КВН»

Юдин Роман Михайлович

Базовый

Направленность: социально - педагогическая

Вид деятельности: КВН

Объединение «Лаборатория игровых миниатюр»

Тип: экспериментальная

Срок реализации: 2 года

Возраст детей: 11 - 18 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 1

57

«Золотые узоры»

Кунгурова Элина Владимировна

Ознакомительный

Направленность: художественная

Вид деятельности: декоративно – прикладное тв-во

Объединение «Золотые узоры»

Тип: экспериментальная

Срок реализации: 1 год

Возраст детей: 7 –13 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 5

58

«Волшебные звуки гитары»

Поляков Алексей Станиславович

Базовый

Направленность:

художественная

Вид деятельности: музыкальное тв-во

Объединение: «Гитара»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 3 года

Возраст детей: 8 – 18 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 12 индивидуальных

59

«Подвижные игры»

Синицына Ирина Шакировна

Ознакомительный

Направленность: физкультурно - спортивная

Вид деятельности: игры

Объединение «Подвижные игры»

Тип: экспериментальная

Срок реализации: 1 год

Возраст детей: 7 –11 лет

Характеристика: однопрофильная

Кол-во объединений: 1

60

«Сирион»

Алимова Марина Витальевна

Углубленный

Направленность: художественная

Вид деятельности: декоративно – прикладное тв-во

Объединение «Сирион»

Тип: модифицированная

Срок реализации: 4 года

Возраст детей: 12 –18 лет

Характеристика: комплексная

Кол-во объединений: 2

О сайте
Центр детского творчества г. Сердобска Официальный сайт. Для получения дополнительных возможностей - пожалуйста зарегистрируйтесь.
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация
    Яндекс.Метрика