Соревнования по робототехнике

Более 30 ребят из школ города приняли участие в Открытых соревнованиях по робототехнике, в рамках фестиваля технического творчества "Таланты XXI века". Мероприятие проходило 30 ноября в центре детского творчества г. Сердобска. 

Цель соревнований - содействовать развитию творческой активности и популяризации инженерно-технических специальностей среди детей и молодежи в области робототехники. 

Соревнования проводились в нескольких категориях: выставка, гонки по линии, траектория, робо-салки, полоса препятствий и шагающие роботы.

Победителями и призерами соревнований стали:
 
Выставка:
1 место - Макаров Владислав и Февралев Данила, центр детского творчества г. Сердобска, объединение "Робототехника"
1 место - Тихонов Данила и Ольшевский Алексей, МОУ лицей №2 г. Сердобска 
2 место - Баклушин Андрей, центр детского творчества г. Сердобска, объединение "Робототехника"
2 место - Зеленов Тимофей, центр детского творчества г. Сердобска, объединение "Роботоконструирование"
3 место - Тусаев Кирилл и Соловьев Александр, МОУ СОШ 1
3 место - Шаронов Александр, центр детского творчества г. Сердобска, объединение "Роботоконструирование"
 
Гонки по линии:
1 место - Бортников Артем, центр детского творчества г. Сердобска, объединение "Робототехника"
2 место - Шильцын Максим, центр детского творчества г. Сердобска, объединение "Робототехника"
3 место - Исаков Алексей, центр детского творчества г. Сердобска, объединение "Роботоконструирование"
 
Траектория:
1 место - Нестеров Дмитрий, центр детского творчества г. Сердобска, объединение "Робототехника"
2 место - Бортников Артем, центр детского творчества г. Сердобска, объединение "Робототехника"
3 место - Мусатов Константин, МОУ лицей №2 г. Сердобска
 
Шагающие роботы:
1 место - Новичков Михаил, МОУ лицей №2 г. Сердобска
2 место - Зеленов Тимофей, центр детского творчества г. Сердобска, объединение "Роботоконструирование"
3 место - Кривулин Никита, центр детского творчества г. Сердобска, объединение "Робототехника"
 
Робо-салки:
1 место - Кузнецов Дмитрий, центр детского творчества г. Сердобска, объединение "Робототехника"
2 место - Минеев Константин, МОУ лицей №2 г. Сердобска
3 место - Чушкин Ярослав и Федулаев Михаил, МОУ СОШ №10 г. Сердобска
 
Полоса препятствий
1 место - Апоян Рафаэль, МОУ СОШ №10 г. Сердобска
1 место - Шаронов Александр, центр детского творчества г. Сердобска, объединение "Роботоконструирование"
2 место - Давыдов Дмитрий, центр детского творчества г. Сердобска, объединение "Робототехника"
2 место - Минеев Константин, МОУ лицей №2 г. Сердобска
3 место - Филимонов Тимофей, центр детского творчества г. Сердобска, объединение "Робототехника"
3 место - Фомичев Антон, центр детского творчества г. Сердобска, объединение "Робототехника"

Участники Открытых соревнований были награждены дипломами.
 
Соревнования по робототехникеСоревнования по робототехнике
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 57
Дата: 30-11-2018, 09:57
Комментариев: 0
0
Категория: Информация
{related-news}
О сайте
Центр детского творчества г. Сердобска Официальный сайт. Для получения дополнительных возможностей - пожалуйста зарегистрируйтесь.
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация
    Яндекс.Метрика