"Батарейка, сдавайся!"
22 мая завершилась экологическая акция "Сдай батарейку - спаси планету!" В течение учебного года юннатами двух объединений "Природа+фантазия" и "Юные лесоводы" было собрано более 7 кг. отработанных батареек. Все собранные батарейки ребята передали в приемный пункт ТЦ "Семья", а также раздали буклеты и листовки посетителям с информацией, куда можно принести на утилизацию отработанные батарейки, и как маленькая батарейка, может нанести большой вред, если её неправильно утилизировать. Сохранение природы начинается с малых дел. Сбор использованных батареек – это простой, но действенный способ внести свой вклад в защиту окружающей среды. Забота об окружающей среде – это важная задача для каждого из нас!




ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 14
Дата: 26-05-2026, 15:59
Комментариев: 0
Категория: ---
{related-news}
2013-2024 © Сердобск
