"Мы рисуем мир"
Вобъединениях "Природа + фантазия" и "Юные лесоводы" 18 мая прошел конкурс рисунков на асфальте "Мы рисуем мир". Это мероприятие стало праздником творчества, радости и добра. Мир глазами ребенка очень разнообразен, воспитанники в своих рисунках показали свое видение мира. Ребята рисовали солнце, радугу, море цветов и в своих рисунках передавали яркость летних красок и любовь к Родине. Каждый рисунок был по-своему интересен, индивидуален. Данное мероприятие стало не только возможностью для детей продемонстрировать свое творчество, но и шансом для всех взглянуть на мир глазами детей, научиться ценить простые радости жизни и стремиться к добру и справедливости.




ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 20
Дата: 19-05-2026, 08:34
Комментариев: 0
Категория: ---
{related-news}
2013-2024 © Сердобск
