Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?

Мероприятие, посвящённое 100-летию открытия детских учреждений отдыха в Пензенской области.

2 апреля, в Сердобском ЦДТ прошло уникальное и значимое мероприятие - столетний юбилей детских летних учреждений. Это была не просто праздничная встреча, а настоящий путеводитель во времени, вернувший всех гостей к воспоминаниям о летних лагерях во времена Советского Союза.
Среди гостей, была приглашена Игошина Галина Михайловна- бывший методист Дома пионеров (нынешний ЦДТ.) Она проработала много лет старшим вожатым, начиная свою деятельность с шестидесятых годов. В рамках мероприятия гости смогли насладиться увлекательными конкурсами, видеороликами, фотографиями относящихся к истории лагерей.
Одним из самых ярких моментов праздника стали воспоминания о летних лагерях во времена СССР. Ветераны, бывшие воспитанники и педагоги делились своими воспоминаниями и приятными моментами прошлых лет. Они вспоминали песни у костра, соревнования на спортивных площадках и дружбу, которая рождалась в коллективе.
Сама обстановка праздника была пропитана атмосферой детства и ностальгии.
Таким образом, отмечание столетнего юбилея детских летних учреждений Пензенской области стало ярким и незабываемым событием, которое не только свело людей вместе, но и вернуло их на несколько десятилетий назад, во времена счастливого и яркого детства в лагерях Советского Союза.
Мероприятие, посвящённое 100-летию открытия детских учреждений отдыха в Пензенской области.
Мероприятие, посвящённое 100-летию открытия детских учреждений отдыха в Пензенской области.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 78
Дата: 8-04-2024, 08:22
Комментариев: 0
0
Категория: ---
{related-news}
О сайте
Центр детского творчества г. Сердобска Официальный сайт.
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация
    Яндекс.Метрика