Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?

«Для вас, девочки!» – 2023 г.


Несмотря на холод и пасмурную погоду в Центре детского творчества 12 марта царила тёплая, солнечная, радостная атмосфера. Образцовая детская театральная студия «Алые паруса» провела традиционный ежегодный праздник «Для вас, девочки!»

Мальчики четырёх возрастных групп подготовили поздравление для девочек. Мальчишки младшей группы читали шуточные поздравления, пели песню-переделку и танцевали твист. От средней группы музыкальное поздравление подготовил Афонский Артём и Шмаков Сергей. Бурю восторга и взрыв аплодисментов вызвало поздравление мальчишек старшей группы, они исполнили пародийный танец Челентано.

Продолжением праздника было весёлое состязание между девочками, они выступали, как рекламное агентство, составляли пары из имён литературных героев, демонстрировали осанку с книгой на голове, писали стихи о празднике весны по заготовленным рифмам, метали тарелки, пели и танцевали. Мальчики состязались в умении говорить комплементы и пытались рассмешить всех девочек, которые претендовали на роль Царевны Несмеяны.

Все конкурсы проходили шумно и очень весело.

Финалом праздника было фото на память и чаепитие.

 

Педагог дополнительного образования Леснова В.Н.

«Для вас, девочки!» – 2023 г.
«Для вас, девочки!» – 2023 г.
«Для вас, девочки!» – 2023 г.
«Для вас, девочки!» – 2023 г.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 90
Дата: 14-03-2023, 08:35
Комментариев: 0
0
Категория: ---
{related-news}
О сайте
Центр детского творчества г. Сердобска Официальный сайт.
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация
    Яндекс.Метрика