Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?

Будь, готов! - 2023.


               В воскресенье, 26 февраля в Центре детского творчества состоялся традиционный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества и широкой Масленице. Организатор праздника - актив Образцовой детской театральной студии «Алые паруса». Первая часть мероприятия торжественно - поздравительная, юноши в качестве зрителей, принимали поздравления от педагога Лесновой В.Н., были вручены Дипломы за конкурсы, проходившие в январе и феврале. Затем мальчиков поздравляли девочки младшей группы, они подготовили композицию «Нашим мальчикам посвящается», девочки средней группы сочинили и пропели частушки для каждого мальчика студии. Кандрашкина Алёна и Барышникова Ирина читали стихи, Ирина Лашкина, под несмолкающие аплодисменты зрителей, пела песню «Защитники Отечества». Девочки старшей группы спели песню «Наш экипаж – семья», танцевали и приготовили для всех мальчишек пельмени.

Вторая часть праздника конкурсная, в которой мальчикам предстояло состязаться за звание самого сильного, смелого, умного и меткого. Все участники состязаний получили заслуженные призы.

Третья часть праздника - весёлое чаепитие с пирогами и блинами. Всем было очень весело и интересно, и даже после завершения программы мероприятия никому не хотелось расходиться.

 

Педагог дополнительного образования Леснова В.Н.

Будь, готов! - 2023.
Будь, готов! - 2023.
Будь, готов! - 2023.
Будь, готов! - 2023.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 89
Дата: 2-03-2023, 08:49
Комментариев: 0
0
Категория: ---
{related-news}
О сайте
Центр детского творчества г. Сердобска Официальный сайт.
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация
    Яндекс.Метрика