Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?

Открытый Кубок Сердобского района по Киокусинкай

30 апреля 2016 года в Сердобском ФОК « Юность » прошли соревнования Открытого Кубка Сердобского района по Киокусинкай среди юношей и девушек ( 12-13 лет). На спортивный праздник съехались участники со всей области.  Спортсмены –каратисты показали зрелищные бои, продемонстрировали, многочисленной публике, умение и навыки в этом древнем виде спорта. За Кубок Сердобского района боролись 91 участник,  результаты отслеживали судьи из Пензы, Кондоля, Никольска, под руководством главного судьи  Арутюнова Д.В. и секретаря соревнований Кондратьева А. П.. В числе приглашенных  были Глава  Сердобского района Д.М.Глухов  и Глава администрации Сердобского района А.В. Бедикин,  другие почетные гости.

По итогам соревнований обладателем Кубка по Киокусинкай в командном зачете стали сердобчане, второе место у команды  г.Пензы и третье  завоевали спортсмены из г.Никольска.