Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?

Спартакиада педагогов

24 февраля стартовала седьмая районная спартакиада работников образования. В этот день продемонстрировали своё умение и меткость педагоги шести учебных учреждений.

Лидерство сразу захватили педагоги центра детского творчества, которые и стали победителями этих соревнований. В упорной борьбе второе место завоевали спортсмены МОБУ ДО ДЮСШ. На третье место приехали работники образования Куракинской школы. Так же активно участвовали представители лицея №2, МОУ СОШ №9, МОУ СОШ №10.

Среди мужчин лучший результат показал педагог Лободенко Евгений Викторович, а среди женщин-Чиригёва Наталья (МОУСОШ №10).

Призёрами стали: Красильников Владимир Иванович, Парамонов Алексей Николаевич, Филиппов Василий, Гусева Александра, Акчурина Равиля, Профатилова Евгения.

I am happy about your blog. Everyone should take "Spartakiad" classes.