Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?

Время действовать Ориентир 15_30

«Время действовать. Ориентир 15:30»

Учащиеся Центра детского творчества объединений: театральная студия «Алые паруса» и 2 объединения «Робототехника» с педагогами дополнительного образования, Лесновой В.Н., Мордовиным И.С., Галкиной И.М. приняли участие в заочной сезонной школе «Время действовать. Ориентир 15:30», который реализуется на базе регионального модельного центра дополнительного образования детей в Пензенской области в режиме онлайн с 25 по 27 ноября 2021 г.

Для участников онлайн-школы были подготовлены образовательный интенсив профориентационной направленности, мастер-классы ведущих педагогов, встречи с интересными людьми и областная онлайн-дискотека.

Цель программы: содействие профессиональной социальной и трудовой ориентации через развитие компетенций XXI века, в условиях внедрения Целевой модели региональной системы дополнительного образования детей.26 ноября перед слушателями онлайн-школы выступил Мордовин Илья Сергеевич, он познакомил ребят с технологией составления ментальной карты.

По итогам каждого дня участники выполняли задания: отвечали на вопросы в чате проекта, заполняли и отправляли Чек-листы, делали коллажи. По итогам всех трёх дней нужно снять видео и разместить в интернете.

В среду 1 декабря состоится подведение итогов.

По итогам среди активных коллективов будут разыграны ценные призы. Все участники получат сертификат об окончании заочной школы «Время действовать. Ориентир 15:30».

 

Педагог дополнительного образования, руководитель студии «Алые паруса» Леснова В.Н.

Время действовать Ориентир 15_30
Время действовать Ориентир 15_30
Время действовать Ориентир 15_30
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 181
Дата: 29-11-2021, 14:27
Комментариев: 0
0
Категория: ---
{related-news}
О сайте
Центр детского творчества г. Сердобска Официальный сайт.
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация
    Яндекс.Метрика