Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?

Открытие 2020

С 24 по 27 ноября 2021 года на площадке Всероссийского детского центра «Смена» (Краснодарский край, г.Анапа, п.Сукко) проходит Фестиваль историй успеха обучающихся, осваивающих дополнительные общеразвивающие программы, «Открытия – 2030» и Всероссийская интерактивная выставка достижений обучающихся в области культуры, науки и спорта – «Открытия – 2030».

Организатор фестиваля и выставки – Министерство просвещения Российской Федерации и ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей».

Цель данного мероприятия – выявление и сопровождение одаренных детей, проявивших особые достижения в области культуры, науки и спорта, по результатам освоения дополнительных общеразвивающих программ; распространение историй их успеха.

Отбор участников проходил до 12 октября в формате онлайн. По итогам отбора за особые достижения в области науки, культуры и спорта по итогам освоения дополнительных общеразвивающих программ в числе лучших шести школьников регион представляет воспитанница Центра детского творчества города Сердобска Юлия Жаркова. Юлия примет участие во Всероссийской интерактивной выставке и обучающем интенсиве.

Сердобчанка добилась успеха во Всероссийских, Межрегиональных и региональных конкурсах, и фестивалях, занимаясь в различных объединениях дополнительного образования художественной направленности. Юлия занимается хореографией, вокалом, освоила курс гитары в Детской школе искусств, выступает в составе вокально-инструментального ансамбля центра детского творчества.

Открытие 2020
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 188
Дата: 25-11-2021, 20:00
Комментариев: 0
0
Категория: ---
{related-news}
О сайте
Центр детского творчества г. Сердобска Официальный сайт.
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация
    Яндекс.Метрика