Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?

Сказка для первоклассников.


      Соблюдая все требования эпидемиологической ситуации и невзирая на проливной дождь, праздник для первоклассников в этом году состоялся. 
По традиции всех первоклассников нашего города ждали в городском Доме Искусств, который только что открыл свои двери после капитального ремонта.
В начале праздника первоклассников и их педагогов поздравила Кабулахина Виктория Владимировна, начальник Отдела Образования Сердобского района. Виктория Владимировна сумела создать доверительную, творческую атмосферу и настроить ребят на совместное сказочное действие, которое подготовили для первоклассников актёры Образцовой детской театральной студии «Алые паруса» Центра детского творчества.  
На праздник явились непрошеные гости, отрицательные герои компьютерных игр, они решили уничтожить все сказки, но ведущие праздника (Литвинова Аня, Афонский Артём и Лободенко Виктория) отправились в сказку и вместе со зрителями и сказочными героями победили компьютерных монстров. 
 В течение всей программы для первоклассников звучали поздравительные песни в исполнении солистов вокального объединения «До-ми-соль-ка», а танцоры хореографического объединения «Солнышко» и «Академия ритма» украсили программу задорными танцами. Юные артисты Центра детского творчества постарались сделать праздник для первоклассников ярким, весёлым и запоминающимся. Звуковое, световое и мультимедийное оформление праздника добавило ему сказочного волшебства.
Праздничная программа «Сказка победит» была показана 1 сентября два раза. Зрителями первого представления стали первоклассники школы №1, лицея №2, школы №6, зрителями второго представления-первоклассники школы №4, №9, №10.

   Педагог дополнительного образования, руководитель Образцовой театральной студии «Алые паруса»    Леснова В.Н. 
Сказка для первоклассников.
Сказка для первоклассников.
Сказка для первоклассников.
Сказка для первоклассников.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 228
Дата: 2-09-2021, 19:58
Комментариев: 0
0
Категория: ---
{related-news}
О сайте
Центр детского творчества г. Сердобска Официальный сайт.
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация
    Яндекс.Метрика