Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?

МЫ ДРУЗЬЯ ПЕРНАТЫХ.


Весна — пора, когда оживает природа, расцветают деревья, животные просыпаются после зимней спячки, а птицы прилетают из теплых стран и радуют нас своим пением. Помня о том, что в это время года нашим пернатым друзьям не хватает корма и места для укрытия, многие вывешивают на деревьях домики для птиц — скворечники. Помощь пернатым — весьма доступное и благородное задание для юных любителей природы.
27 марта на базе МОУ СОШ № 10 в объединении «Природа+фантазия»  (Сироткина Е.А.) прошло мероприятие под названием «Мы Друзья Пернатых». В ходе мероприятия учащиеся узнали о пользе птиц,   так же были организованы игры и викторины, звучали песни о птицах. В мероприятии были заинтересованы как дети, так и взрослые. Скворечники были развешаны на территории школы.
Очень хочется верить, что скворечники понравятся птицам, и они быстро заселятся в свои новые квартиры, и будут радовать своим дивным пением. Ведь помогая птицам, мы не только становимся ближе к природе, но и лучше понимаем свое единство с ней.
МЫ ДРУЗЬЯ ПЕРНАТЫХ.
МЫ ДРУЗЬЯ ПЕРНАТЫХ.
МЫ ДРУЗЬЯ ПЕРНАТЫХ.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 270
Дата: 28-03-2021, 23:09
Комментариев: 0
0
Категория: ---
{related-news}
О сайте
Центр детского творчества г. Сердобска Официальный сайт.
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация
    Яндекс.Метрика