Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?

«Образовательный потенциал России»

Педагоги центра детского творчества г. Сердобска стали победителями Всероссийского конкурса «Образовательный потенциал России».
В самом словосочетании «образовательный потенциал» содержится понятие новизны. Новым в педагогике традиционно считается все современное, полезное, прогрессивное, передовое, что происходит в образовании. Новое в образовании нельзя представить без креативности, которая в профессиональной педагогике понимается как способность к творчеству, готовность к принятию и созданию нового. 
Всероссийский конкурс «Образовательный потенциал России» проводился при поддержке «Малой академии наук «Интеллект будущего», Центра развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», Научно-образовательного Центра «Росинтал», с целью аккумуляции и обобщения инновационного опыта работы, распространения лучших педагогических идей для развития образования России, повышения престижа профессии.
Педагоги центра детского творчества г. Сердобска Лебедева Ирина Адамовна и Галкина Ирина Михайловна заняли 1 место в Номинации: «Дополнительное образование детей как фактор развития современной личности» с социальным проектом "Для добра открой сердце".
«Образовательный потенциал России»
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 396
Дата: 29-06-2020, 10:38
Комментариев: 0
0
Категория: ---
{related-news}
О сайте
Центр детского творчества г. Сердобска Официальный сайт.
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация
    Яндекс.Метрика