Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?

"Помоги учиться дома"

Дорогие друзья!

14 апреля дан старт Всероссийской социальной программе по поддержке школьников из нуждающихся семей всем необходимым для организации дистанционного обучения в цифровом формате.


Программа разработана партией «Единая Россия», Министерством просвещения РФ и Агентством стратегических инициатив. Принять в ней участие может любой желающий помочь детям - от отдельных граждан до организаций и предприятий.


При переходе на дистанционное обучение многие семьи оказались не готовы к обучению в цифровом формате. Одни из них не имеют дома компьютерной техники, другие – подключения к сети интернет. Особенно остро проблема с дистанционным обучением стоит для многодетных и малообеспеченных семей.


Если вы не равнодушны, имеете возможность поделиться техникой или оказать помощь в обеспечении мобильным или стационарным интернетом нуждающихся детей, присоединяйтесь к нам! Вместе мы сделаем мир лучше!


         Для того, чтобы принять участие в программе, вы можете обратиться в Отдел образования Сердобского района по тел 2-34-22, 2-05-63 или в конкретную общеобразовательную школу.

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 531
Дата: 15-04-2020, 14:28
Комментариев: 0
0
Категория: ---
{related-news}
О сайте
Центр детского творчества г. Сердобска Официальный сайт.
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация
    Яндекс.Метрика