Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?

Первенство Саратовской области по Киокусинкай

16 февраля 2020 г.в г.Вольске прошло Первенство Саратовской области по Киокусинкай посвященное памяти вывода советских войск из Афганистана.В нем приняло участие более 120 спортсменов из г.Вольска,Шиханы,Энгельса, Саратовская обл.Тамбов,Мичуринск Тамбовская обл.,Волгоград,Сызрань Самарская обл.,Пенза,Сердобск Пензенская обл.
В разных категориях были заявлены спортсмены клуба "Бусидо-Сердобск" в составе 6 человек.В упорных поединка Акчурин Марат провел четыре боя,три из которых выиграл с явным преимуществом и занял третье место, и специальный приз за самый короткий бой 4,97 секунд.Митянин Артем провел три боя,в одном поединке одержал победу и занял 3. Остальные ребята не отчаиваются, ведь для них это бесценный опыт на соревнованиях высокого уровня.