Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?

Чудеса на Рождество.


Акция «Для добра открой сердце» проводится уже второй год.

Началось все с проведения урока доброты, на котором дети, выполняя различные задания, раскрывали свои сердца для добра. Потом они распространяли листовки и открыли пункт сбора игрушек.

Потом работала «Мастерская добра», где родители вместе с детьми помыли пластмассовые игрушки, плюшевым – пришили новые глазки и носики, почистили их и причесали.

9 января в Центре детского творчества прошло праздничное мероприятие «Чудеса на Рождество», на которое были приглашены дети из Комплексного центра социального обслуживания населения Сердобского района.

Перед всеми присутствующими в зале выступили воспитанники Православной Воскресной школы при Храме Архангела Михаила с театрализованным представлением «Рождественская звёздочка» и концертом.

Всемигрушкам, собранным в рамках акции «Для добра открой сердце» былприсвоен номер, по которому они теперь принадлежат обладателям билетиков беспроигрышной лотереи.

Хотим поблагодарить за активное участие и помощь руководителя волонтерского движения «Ладошки счастья» Масленкову Наталью Николаевну, семьи Масиенко, Гагиных, Загибаловых, Аристовых и еще семью, которая пожертвовала очень много игрушек, но захотела остаться неизвестной.

Главная наша задача – научить детей проявлять доброту своего сердца и творить добро. Ведь участие в благотворительных акциях является необходимой составляющей духовно-нравственного воспитания детей, которые через несколько лет будут вносить реальный вклад в развитие общества и государства. Важно дать им ориентиры для будущей жизни.

Чудеса на Рождество.
Чудеса на Рождество.
Чудеса на Рождество.
Чудеса на Рождество.
Чудеса на Рождество.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 426
Дата: 10-01-2020, 13:36
Комментариев: 0
0
Категория: ---
{related-news}
О сайте
Центр детского творчества г. Сердобска Официальный сайт.
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация
    Яндекс.Метрика