Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?

Новогодние огни.


         Новогодние каникулы продолжаются, продолжаются и праздничные мероприятия. 3 января в Центре детского творчества весь день не смолкал смех, звучала музыка и песни, кружился новогодний хоровод, сверкали новогодние огни на ёлке.
В 10 часов для малышей от 5 до 7 младшей группой Образцовой театральной студии «Алые паруса» был показан спектакль «Новогодние приключения девочки Шуры». Зрители вместе с героями спектакля искали загадочного старичка, без которого не наступит Новый год. Они спорили с Единицей и Двойкой, следили за Ленью и Дремотой, переживали вместе со Снегурочкой. Загадочный старичок оказался Старым годом, который превратился в молодого, весёлого мальчика – в Новый год.
Сразу после спектакля зрители перешли в танцевальный зал, где их ждали юные актёры средней и старшей группы студии «Алые паруса» в образах Деда Мороза, Снегурочки, Бабы Яги, Кота Аристарха, Кошки Маркизы и Снежной королевы. Помогали Деду Морозу и Снегурочке защищать новогодний праздник от сказочных отрицательных героев мышка Сахарок и мышонок Сырок.  
В 13 часов сказочное новогоднее представление повторилось для ребят от 8 до 10 лет. 
         

Педагог дополнительного образования, руководитель театральной студии «Алые паруса» - Леснова В.Н.
Новогодние огни.
Новогодние огни.
Новогодние огни.
Новогодние огни.
Новогодние огни.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 442
Дата: 4-01-2020, 22:43
Комментариев: 0
0
Категория: ---
{related-news}
О сайте
Центр детского творчества г. Сердобска Официальный сайт.
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация
    Яндекс.Метрика