Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?

«Театральный калейдоскоп» завершен


1 ноября в здании концертного зала «Октябрь» г. Пензы состоялось закрытие Областного фестиваля детских и молодёжных театральных коллективов «Театральный калейдоскоп». Председатель Оргкомитета Лизунова Людмила Дмитриевна поблагодарила всех участников фестиваля и выразила надежду на то, что у фестиваля будет продолжение.

Председатель жюри Лисач Борис Николаевич, режиссёр, драматург, сценарист, поздравил всех с успешным завершением фестиваля, рассказал о всех положительных сторонах занятия театральным творчеством. Затем на сцену были приглашены все руководители коллективов, им были вручены дипломы в различных номинациях и благодарственные письма. Определений мест в фестивале не было. Образцовая детская театральная студия «Алые паруса» за спектакль «Легенда старого замка» награждена Дипломом «За плодотворный творческий поиск и сценическое воплощение спектакля с разновозрастным актёрским составом».

Дипломы за актёрскую работу получили Луньков Лев (роль Мистера Отиса) и Серов Никита (роль Сэра Симона), остальные участники спектакля награждены Благодарственными письмами за активное участие в фестивале.

 

Педагог дополнительного образования, руководитель театральной студии «Алые паруса» Леснова В.Н.

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 446
Дата: 10-11-2019, 11:32
Комментариев: 0
0
Категория: ---
{related-news}
О сайте
Центр детского творчества г. Сердобска Официальный сайт.
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация
    Яндекс.Метрика