Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?

ЦДТ – восемьдесят!


Большим красочным концертом 18.10.2019 г. отметил своё 80-летие в Доме искусств МБУДО ЦДТ. Актеры детской образцовой театральной студии «Алые паруса» перелистнули для переполненного гостями зала страницы истории некогда Дома пионеров и школьников, а ныне центра детского творчества города Сердобска.

В фойе главной концертной площадки города разместилась фотозона и выставка детского творчества. Посетители могли познакомиться с различным рукоделием и результатами технического творчества обучающихся.

Самым почетным гостям праздника – ветеранам образовательной организации – были обращены главные слова поздравления и почета, именно им благодарные воспитанники центра и вручили в этот день букеты цветов.

Со словами благодарности и поздравления к коллегам и родителям обратилась директор МБУДО ЦДТ Ольга Павловна Илюшина. Высокую оценку работы центра дали в своём выступлении Глава района Дмитрий Михайлович Глухов и Глава районной администрации Александр Вячеславович Бедикин, вручившие директору цветы и подарок – ноутбук. От городской администрации поздравил юбиляра начальник отдела экономики Николай Александрович Добролюбов. Но, безусловно, главным подарком для педагогов стала песня в исполнении выпускниц вокальной студии «До, ми, соль-ка» Надежды Тесёлкиной и Виолетты Корниенко.

В очередной раз юные артисты, а их на сцену выходило великое множество, доказали своими яркими выступлениями, что центр детского творчества живет и развивается, оставаясь одной из самой успешной образовательной организацией не только района, но и всего Сурского края.

 ЦДТ – восемьдесят!ЦДТ – восемьдесят!
ЦДТ – восемьдесят!
ЦДТ – восемьдесят!
ЦДТ – восемьдесят!
ЦДТ – восемьдесят!
ЦДТ – восемьдесят!
ЦДТ – восемьдесят!
ЦДТ – восемьдесят!
ЦДТ – восемьдесят!
ЦДТ – восемьдесят!

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 529
Дата: 22-10-2019, 06:42
Комментариев: 0
0
Категория: ---
{related-news}
О сайте
Центр детского творчества г. Сердобска Официальный сайт.
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация
    Яндекс.Метрика