Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?

«Открытая сцена»


      26 сентября Образцовая детская театральная студия «Алые паруса» центра детского творчества встречала маленьких участников акции «Открытая сцена», посвящённой году театра. В рамках акции воспитанники детского сада № 5 посмотрели спектакль «Легенда старого замка», поставленный по повести Оскара Уайльда «Кентервильское  Привидение». Дети очень   непосредственно реагировали на каждое действие спектакля, что помогало  актёрам играть  ещё ярче и достовернее.

По окончанию спектакля зрители ближе познакомились с юными актёрами, пообщались с ними, затем поднялись на сцену и смогли увидеть, как происходили все чудесные события спектакля, что интересного спрятано за кулисами, прикоснулись к декорациям и поиграли реквизитом. Больше всего малышей заинтересовали длинные, приставные руки Привидения.  И сам исполнитель Привидения Никита Серов у маленьких зрителей пользовался наибольшей популярностью.

В финале увлекательного мероприятия актёры и гости сделали совместное фото на память и договорились о следующей встрече.

 «Открытая сцена»
«Открытая сцена»
«Открытая сцена»
«Открытая сцена»

 Педагог дополнительного образования, руководитель студии «Алые паруса»   Леснова В.Н.

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 508
Дата: 30-09-2019, 08:37
Комментариев: 0
0
Категория: ---
{related-news}
О сайте
Центр детского творчества г. Сердобска Официальный сайт.
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация
    Яндекс.Метрика