Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?

Итоги Клуба каратэ киокусинкай Бусидо-Сердобск

Дорогие друзья! Вот и стартовал новый учебный сезон 2019-20 клуба Киокусинкай "Бусидо-Сердобск". Для спортсменов, которым предстоит выезд на крупные межрегиональные и всероссийские соревнования, он начался уже в июле. Ребята проделали большую и очень необходимую работу - участвовали в предсезонных сборах по боевой подготовке, организованный Московским клубом "Айсберг" в г.Никольске Пензенской области!!! Это спортивное мероприе объединил 47 спортсменов из Москвы, Энгельса и Сердобска!В последний день сборов было особенно жарко - спортсмены провели 30 боев по 2 минуты.Всего же за все время УТС было более 100 поединков.Лучшей спортсменкой была признана Арутюнова Виолетта и получила спец приз арбуз.Огромное спасибо сихану Шепелеву Алексею Сергеевичу и сэнсэю Ряднову Игорю Александровичу!!!
Кроме того, сердобские каратисты повышали свой профессиональный уровень на сборах в городе вольске с двукратным чемпионом мира, заслуженным мастером спорта Евгением Мамро из  Екатеринбурга, обменивались опытом с энгельскими спортсменами из клуба Спарта. А ещё на протяжении всего лета ребята под руководством своих наставников укрепляли тело и дух на берегу хопра.
Продемонстрировать полученные навыки предстоит уже скоро.
В сентябре предстоит выступать Арутюновой Виолетте,Митянину Артему,Солодовникову Александру и Воронкину Михаилу на всероссийском турнире в Москве "Московский Кайман". Для остальных ребят и девушек соревновательный сезон начнётся чуть позже.Они все уже с энтузиазмом приступили к освоению и совершенствованию техники каратэ и к укреплению своей физической и духовной силы.ОСу!!!
Итоги Клуба каратэ киокусинкай Бусидо-СердобскИтоги Клуба каратэ киокусинкай Бусидо-Сердобск
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 576
Дата: 17-09-2019, 07:06
Комментариев: 0
0
Категория: ---
{related-news}
О сайте
Центр детского творчества г. Сердобска Официальный сайт.
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация
    Яндекс.Метрика