Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?

В мир творчества зовём.

15 сентября в Центре детского творчества состоялась традиционная линейка, посвящённая началу нового творческого учебного года.

Глашатаи (Боровков Михаил и Кузьмин Виталий) звонкими голосами объявили о начале торжественной линейки. Ведущие (Черницов Максим и Рекаева Арина) рассказали о том, что новый учебный год посвящён двум юбилейным датам,80 летию ЦДТ и 75 летию Победе в Великой Отечественной Войне.

С поздравлениями и пожеланиями к собравшимся обратилась заместитель начальника Отдела образования Грибань Людмила Алексеевна, директор ЦДТ Илюшина Ольга Павловна, ветеран педагогического труда, руководитель хореографического объединения «Солнышко» Белова Елена Николаевна. От родителей выступила Панькина Елена Петровна. Все они желали собравшимсяребятам больших успехов и побед, усердия и старания в овладении новыми знаниями в том направлении, которое каждый для себя выбрал.

Звучали на линейке песни, исполнялись танцы, былигероини из сказки «Золушка» и Кощей, который очень любит выращивать цветочки.

Затем всех пригласили пройти в здание Центра, чтобы познакомиться с педагогами и уточнить расписание.

 

Педагог дополнительного образования Леснова В.Н.

В мир творчества зовём.
В мир творчества зовём.
В мир творчества зовём.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 513
Дата: 17-09-2019, 07:03
Комментариев: 0
0
Категория: ---
{related-news}
О сайте
Центр детского творчества г. Сердобска Официальный сайт.
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация
    Яндекс.Метрика