Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?

Выпускной вечер в Центре детского творчества.

Выпускной вечер в Центре детского творчества.

 

     В последние числа мая во всех образовательных учреждениях проходят итоговые мероприятия и выпускные вечера. 24 мая прошёл выпускной вечер и в Центре детского творчества.  Свидетельства, удостоверяющие прохождение полного программного  курса  по различным направлениям, получили 39 человек.

С приветственным словом и пожеланиями на будущее к выпускникам обратилась начальник отдела образования Сердобского района Грибань Людмила Алексеевна. Поздравила выпускников и вручила свидетельства директор ЦДТ Илюшина Ольга Павловна. От имени родителей выступила Банникова Елена Владимировна.

Из всех выпускников особенно хочется отменить воспитанника театрального объединения «Юность» Потапова Александра,  победителя регионального этапа Всероссийского конкурса «Умники и умницы» по теме «Театр», на котором присутствовал профессор Вяземский. Александр приглашен в Москву, на финал конкурса, где представит наш регион.

После вручения свидетельств, ведущие вечера Дёмина Александра и Серов Никита пригласили на сцену педагогов. В их адрес прозвучали слова благодарности и всем были вручены цветы.

В этот вечер получили награды и лучшие воспитанники Центра,  те, кто за прошедший учебный год добились больших успехов в конкурсах, фестивалях и соревнованиях различного уровня и активно участвовал в жизни ЦДТ и города.

Обучающиеся вокального объединения «До-ми-соль-ка», театральной студии «Алые паруса» и хореографических объединений «Солнышко» и «Каскад движений» подарили выпускникам и всем гостям вечера небольшой поздравительный концерт. Закончился вечер общим фото.

 

 

Педагог дополнительного образования        Леснова Вера Николаевна.

Выпускной вечер в Центре детского творчества.
Выпускной вечер в Центре детского творчества.
Выпускной вечер в Центре детского творчества.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 748
Дата: 28-05-2019, 07:37
Комментариев: 0
0
Категория: ---
{related-news}
О сайте
Центр детского творчества г. Сердобска Официальный сайт.
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация
    Яндекс.Метрика