Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?

Идем на рекорд!

27 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Торпедо» было жарко, как никогда. На ставшее традиционным Открытое первенство Сердобского района по каратэ Киокусинкай съехались спортсмены из 5 регионов России: Пензенской, Тамбовской, Нижегородской, Саратовской областей и Республики Мордовия. Порядка 250 участников вышли в этот день на татами, чтобы сразиться за чемпионский титул. 
На торжественном параде открытия перед присутствующими с приветственной речью выступил главный судья соревнований, руководитель клуба «Бусидо-Сердобск» Дмитрий Арутюнов. Он отметил, что очень рад видеть такое количество гостей и особые слова благодарности выразил спонсору клуба, принимающему активное участие в развитии каратэ в Сердобском районе Оксину Юрию Сергеевичу. Почетный гость мероприятия, глава Сердобского района Дмитрий Глухов поздравил юных каратистов с праздником спорта и пожелал им красивых боев и воли к победе.
Без малого 8 часов длились бои на двух татами, и опытная судейская бригада выносила решения, обернувшиеся для многих победными кубками. 
Сердобский район на Открытом первенстве представляли 45 бойцов, воспитанников Дмитрия Арутюнова и Александра Кондратьева. По итогам встреч с достойными соперниками, наши ребята вошли в число победителей и призеров соревнований. 
В заключение церемонии награждения Дмитрий Арутюнов поблагодарил коллег-тренеров и каждому из них вручил небольшой сувенир на память о впечатляющем турнире.
Идем на рекорд!
Идем на рекорд!
Идем на рекорд!
Идем на рекорд!
Идем на рекорд!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 523
Дата: 8-05-2019, 10:17
Комментариев: 0
0
Категория: ---
{related-news}
О сайте
Центр детского творчества г. Сердобска Официальный сайт.
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация
    Яндекс.Метрика