Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?

Для вас, девочки. 2019г.


10 марта в Центре детского творчества прошёл традиционный праздник «Для вас, девочки», посвящённый Международному женскому дню.

В празднике приняли участие воспитанники Образцовой детской театральной студии «Алые паруса» и вокального объединения «До-ми-соль-ка». Праздник проходил в форме весёлых соревнований между тремя командами девочек. Мальчики выступали в роли ведущих (Луньков Лев и Черницов Максим), в роли справедливого и очень доброго жюри (Серов Никита, Сурков Никита, Соловьёв Влад). Ещё мальчики были активными помощниками в организации всех конкурсов, с них рисовали образ идеального мужчины, им завязывали множество бантиков и т. д.

Девочкам пришлось проявить самые разносторонние знания и умения. В конкурсе «Хозяюшка» они отвечали на вопросы, связанные с домоводством, в конкурсе «Узелки» связывали кусочки пряжи в длинную нить, разбирали красную, белую фасоль и горох в конкурсе «Золушка». Искали по приметам «пропавших» детей, успокаивали «плачущих» малышей, роль которых так же исполняли мальчики.

Девочки рисовали праздничные платья, танцевали и конечно принимали поздравления от мальчиков в течение всего мероприятия. Для них звучали песни, стихи известных авторов и собственного сочинения.

Закончился праздник наградами и традиционным шумным и весёлым чаепитием.

 

Педагог дополнительного образованияЛеснова В. Н.

Для вас, девочки. 2019г.
Для вас, девочки. 2019г.
Для вас, девочки. 2019г.
Для вас, девочки. 2019г.
Для вас, девочки. 2019г.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 532
Дата: 14-03-2019, 07:42
Комментариев: 0
0
Категория: ---
{related-news}
О сайте
Центр детского творчества г. Сердобска Официальный сайт.
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация
    Яндекс.Метрика