Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?

Итоги года в Пензенском РГО


В Пензенском областном отделении РГО 26 декабря подвели итоги уходящего года. В числе главных событий года были отмечены установка памятника Лаврентию Загоскину, этнографическая экспедиция в Узбекистан, Всероссийская научно-практическая конференция школьников и Межрегиональный фестиваль авторской песни «Хопер», по итогам народного голосования, вошедший в тройку лидеров среди культурных событий года.

Об успехах Пензенского областного отделения подробно рассказал его председатель Игорь Владиславович Пантюшов, вел в этот день в Литературном музее расширенное заседание Попечительского совета РГО по поручению губернатора заместитель председателя Правительства региона Олег Васильевич Ягов.

О работе Сердобского местного отделения, которое в январе отметит своё пятилетие, поведал лидер сердобских РГО-шников А.В.Марьин. В завершающей части торжественного мероприятия Алексей Владимирович получил из рук депутата Законодательного собрания Я.В.Куприной за вклад в развитие природоохранной деятельности и активную работу с молодежью по объединению экологических инициатив в Пензенской области благодарственное письмо региональных парламентариев.

Итоги года в Пензенском РГО
Итоги года в Пензенском РГО
Итоги года в Пензенском РГО
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 548
Дата: 27-12-2018, 18:23
Комментариев: 0
0
Категория: ---
{related-news}
О сайте
Центр детского творчества г. Сердобска Официальный сайт.
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация
    Яндекс.Метрика