Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?

Посвящение в танцоры

 

   30 октября в хореографическом объединении «Солнышко» МБУДО центра детского творчества состоялось открытое занятие для родителей подготовительной группы детей «Посвящение в танцоры». В танцоры были посвящены 30 детей в возрасте 5-7 лет. На занятии они продемонстрировали умения, наработанные за два месяца. Это физические упражнения по линиям, на полу, по кругу, по диагонали, несколько несложных танцев.

   Занятие было проведено с элементами театрализации. В коллектив пришла девочка, которая якобы «ничего не умела». Её сыграла Соловьёва Настя из средней группы. Итог подвела педагог – хореограф Белова Елена Николаевна. Она сказала несколько слов о значении танца в жизни человека, поздравила малышей с посвящением в танцоры вручила им сладкий подарочный набор.

   В проведении занятий также участвовали молодой педагог – хореограф Рыбакова Ольга Валерьевна и концертмейстер Куксова Алла Сергеевна. В качестве зрителей присутствовали родители, бабушки и дедушки. В конце учебного года они смогут сравнить начальный и конечный уровни подготовки детей.

Посвящение в танцоры
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 601
Дата: 7-11-2018, 19:56
Комментариев: 0
0
Категория: ---
{related-news}
О сайте
Центр детского творчества г. Сердобска Официальный сайт.
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация
    Яндекс.Метрика