Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?

Далекий космос


Человечество с давних времен мечтало о покорении космоса, и вот сейчас мечта стала реальностью. Сегодня полеты в космос стали возможны не только для профессионально обученных людей, но и для так называемых «космических туристов».

Но так ли много мы знаем о космосе? Ведь чем дальше от нас что-то находится, тем таинственнее это кажется. Поэтому космическое пространство еще очень долго будет оставаться большой загадкой.

И все же, мы уже не живем в том мире, где думают, что Солнце движется вокруг Земли. Мы знаем, что это Земля движется вокруг Солнца. Сегодня человечество сделало огромный шаг вперед в изучении космоса.

11 апреля обучающие объединений «Кукольный дом», «Основы компьютерных технологий», «Золотой ключик» и «Искусница» участвовали в познавательной викторине «Далекий космос». Сначала дети прослушали доклады о планетах Солнечной системы, затем ответили на вопросы викторины.

Во время проведения мероприятия проведен конкурс «Веселый инопланетянин». Все участники конкурса получили бумагу и фломастеры. За пять минут они должны были нарисовать инопланетянина, каким они его себе представляют. Победителя определило компетентное жюри.

Далекий космос
Далекий космос
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 515
Дата: 19-04-2018, 18:43
Комментариев: 0
0
Категория: ---
{related-news}
О сайте
Центр детского творчества г. Сердобска Официальный сайт.
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация
    Яндекс.Метрика