Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?

«Наши таланты»


31 марта в центре детского творчества состоялся конкурс среди обучающихся театральных, вокальных и хореографических объединений ЦДТ. В конкурсе приняли участие воспитанники театральных студий: «Ровесник» и «Алые паруса», вокальных объединений: «До, ми, солка» и «Родничок», хореографических объединений: «Солнышко» и «Каскад движений». По положению участниками конкурса могли стать как отдельные исполнители, так и ансамбли до 4 человек.

В каждой номинации было выделено по две возрастных категории: 6-8 лет и 9-12 лет. Всего в конкурсе было более 50 участников, никто из них не остался без награды. Но конкурс, есть конкурс и поэтому были названы и победители. В номинации «Художественное слово», возраст 6-8 лет победителем стал Афонский Артём (Алые паруса), возраст 9-12 лет победила Антонова Дарья (Алые паруса). В номинации «Эстрадный вокал» категория 6-8 лет победила Казакова Арина (До, ми, солька), категория 9-12 лет I Место разделили Ухоботова Екатерина и Яваева Юлия (До, ми, солька). В номинации «Хореография», 6-8 лет лучшей стала Прошкина Софья (Солнышко), возраст 9-12 лет – победил дуэт в составе Паршутина Артёма и Щетининой Дарьи (Солнышко). Номинация «Народное пение» была представлена одной возрастной категорией 9-12 лет и победителем стала Мартиросян Гаянэ.

Мы все талантливы с пелёнок, один танцор, другой певец.

И даже самый маленький ребёнок артист, звезда и просто молодец.

И нам взрослым не нужно жалеть времени и сил для того, чтобы дать возможность каждому ребёнку проявить свои силы, свои творческие способности и таланты. А ведь для того, чтобы участвовать в конкурсе, одного таланта не достаточно, нужна смелость и вера в себя. Наша задача укрепить в ребёнке эту веру и в первую очередь у тех, кто не стал первым.

 

Педагог дополнительного образования, руководитель театральной студии «Алые паруса»Леснова В.Н.

«Наши таланты»
«Наши таланты»
«Наши таланты»
«Наши таланты»
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 629
Дата: 8-04-2018, 18:38
Комментариев: 0
0
Категория: ---
{related-news}
О сайте
Центр детского творчества г. Сердобска Официальный сайт.
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация
    Яндекс.Метрика