Расписание

Расписание занятий объединений

МБУДО ЦДТ г. Сердобска на 2019 – 2020 учебный год.

Объединение

Педагог

№ гр.

Год

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

обучения

«Солнышко»

Белова Е.Н. Каб 6

 

инд.

 

12.25-14.00

 

13.00-14.35

 

 

11.40-14.05

1

III

 

14.15-16.40

 

 

 

 

9.00-11-25

2

IV

 

 

 

15.00-17.25

 

 

14.20-16.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Солнышко»

Малий Е.А. Каб 6

1

I

 

12.25-14.00

 

13.00-14.35

 

 

 

2

III

 

14.15-16.40

 

 

 

 

9.00-11.25

3

IV

 

 

 

15.00-17.30

 

 

14.20-16.45

4

VI

 

17.00-19.25

 

 

 

 

11.40-14.05

«Каскад движений»

Лебедева И.А. Каб 6

1

III

14.30-16.10

 

14.30-16.10

 

14.30-16.10

 

 

2

IV

16.30-18.10

 

16.30-18.10

 

16.30-18.10

 

 

3

V

 

15.30-17.10

 

15.20-17.00

 

 

10.40-12.20

4

VI

 

 

 

17.10-19.45

 

 

12.30-15.05

инд.

III

 

14.00-14.45

 

14.00-14.45

 

 

 

инд.

V

 

 

 

 

 

 

08.50-10.30

инд.

VI

 

 

 

 

 

 

15.15-16.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Академия ритма»

Рыбакова О.В. Каб 6(гр.3,4), 8(гр.1,2)

1

II

13.00-14.35

 

13.00-14.35

 

 

 

16.00-17.35

2

II

14.45-16.20

 

14.45-16.20

 

 

 

17.45-19.20

3

II

16.40-18.20

 

16.40-18.20

 

 

 

14.00-15.35

4

I

18.30-19.40

 

18.30-19.40

 

 

 

 

«До-ми-соль-ка»

Артамонова И.Ю. Каб 4

Инд.

 

 

11.00-16.45

11.00-15.55

11.00-16.45

 

9.00-13.05

9.00-13.05

«Алые паруса»

Леснова В.Н. Каб 7

1

III

14.30-16.10

 

14.30-16.10

 

14.30-16.10

 

 

2

IV

16.30-18.10

 

16.30-18.10

 

16.30-18.10

 

 

инд

IV

 

 

 

 

 

 

8.50-10.30

3

V

 

15.25-17.05

 

15.25-17.05

 

 

10.40-12.20

инд

V

 

14.30-15.15

 

14.30.15.15

 

 

 

4

VI

 

17.15-18.55

 

17.15-18.50

 

 

12.30-14.10

Инд

VI

 

 

 

 

 

 

14.20-16.00

«Керамика»

Панфилова В.И. каб 10

1

II

 

 

 

 

 

13.35-15.15

 

2

II

 

 

 

 

 

11.45-13.25

 

4

III

 

 

 

 

 

9.55-11.35

 

"Рукоделие"

Федулаева М.В. Каб 2

2

II

 

14.50-16.30

14.50-16.30

 

14.50-16.30

 

 

4

IV

 

13.00-14.40

13.00-14.40

 

13.00-14.40

 

 

Авиамодельный «Вираж»

Фирюлин А.В. каб.1

1

III

 

 

14.00-16.35

 

14.00-16.35

 

 

Правовед

Кривулина С.А. Каб 10

1

I

 

 

 

 

17.00-19.35

 

11.45-12.30

2

II

17.00-19.35

 

 

 

 

 

9.00-11.35

"Каскад движений"

Бирюзова Т.В. Каб 6

1

I

 

 

 

18.00-19.05

 

17.30-18.35

 

ВИА

Лободенко Е.В. Каб ВИА

1

I

14.30-16.10

 

14.30-16.10

 

 

 

 

2

II

 

14.30-17.05

 

14.30-17.05

 

 

 

3

III

16.20-18.55

 

16.20-18.55

 

 

 

 

4

III

 

17.15-19.50

 

 

 

 

11.45-14.20

5

IV

 

 

 

17.15-19.50

 

 

9.00-11.35

«Палитра»

Спиридонова Л.В каб.10

1

I

 

13.20-15.00

 

13.20-15.00

 

 

 

2

III

 

15.10-17.45

 

15.10-17.45

 

 

 

Нач.тех.мод.

Доренская Л.И.

1

III

13.00-16.35

 

 

 

 

13.00-16.35

 

«Судомодельное»

Кравченко А.В. Каб 1

2

III

 

14.00-16.35

 

 

 

9.00-11.35

11.45-14.20

3

II

 

 

 

 

 

11.45-14.20

9.00-11.35

«Странник»

Сорокин А.Н. Общ 1 эт

2

II

 

 

 

 

 

14.35-17.10

 

3

I

 

 

13.45-15.25

 

 

12.45-14.25

 

4

III

 

 

15.35-18.10

 

 

 

10.00-12.35

5

III

 

16.35-19.10

 

 

 

 

15.50-15.25

«Гитара»

Поляков А.С. Каб 3

Инд

 

 

 

 

 

 

9.00-12.05

9.00-15.25

"Островок рукоделия"

Рогожкина А.Р.

5

II

 

14.30-17.05

 

14.30-17.05

 

 

 

"Увлечение"

Галкина И.М. Каб.10

1

I

 

15.00-16.40

 

15.00-16.40

 

 

 

2

II

 

 

 

 

 

10.00-11.40

 

3

III

 

 

 

 

 

11.50-13.30

 

"Робототехника"

Мордовин И.С.

3

III

 

 

 

 

 

9.00-11.35

9.00-11.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 


Расписание МБУДО ЦДТ г. Сердобска

на 2019-2020 учебный год (ул. Набережная , 39)

Объединение

 

Педагог

Кабинет

№ гр.

Год

обучения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

«Эколог-

Краевед»

«Гидроэкология»

«Эколог-

исследователь»

Морунов А.Г.

Эколог-

краевед

Гидроэкология

Эколог-

исследователь

1

1

13.00-14.40

 

 

 

 

10.00-11.40

2

2

14.50-16.30

13.25-15.05

 

 

15.15-16.55

 

3

3

 

 

15.15-16.55

13.55-15.35

 

11.50-13.30

4

1

16.40-18.20

 

 

15.45-17.25

 

13.40-15.20

5

2

 

15.15-16.55

13.25-15.05

 

13.25-15.05

 

«Юные

лесоводы»

Афанасьева Т.В.

Школьное лесничество

1

1

 

10.45-12.25

 

10.45-12.25

 

2

2

12.00-14.35

12.35-15.10

 

 

 

 

3

3

 

 

12.00-14.35

 

12.00-14.35

 

Природа и фант

Ванина А.В.

Природа и фантазия

1

1

 

10.45-12.25

 

10.45-12.25

 

 

О сайте
Центр детского творчества г. Сердобска Официальный сайт.
Авторизация
Яндекс.Метрика