А что, если бы...
Сегодня в «Солнечной Поляне» это "если бы" стало реальностью!
Мы провели День Самоуправления!
Наши ребята на один день стали полноправными хозяевами лагеря, а педагогический состав – их самыми послушными подопечными.
Это был не просто эксперимент, а настоящий урок ответственности, командной работы и, конечно, невероятный заряд позитива для всех!
Уверены, этот день запомнится надолго!
А вы бы хотели попробовать себя в роли вожатого? Делитесь в комментариях!
- 22-07-2025, 10:15
- Просмотры: 131
