*
Детский лагерь отдыха "Солнечная поляна"
. .

Конкурс рисунков на асфальте «Я и моя семья»

Солнечная поляна 2024


С самого раннего возраста взрослые пытаются привить детям понятие «семья» и её важность в жизни. Сколько эпитетов по поводу семьи звучало из уст великих людей. И ведь это правда. Только семья, родные люди, поддержат в трудную минуту. Беден тот, кто одинок, а не тот, у кого нет денег.

Цель конкурса рисунков: воспитывать любовь к семье и близким людям через творческие способности.

В ходе конкурса детям было предложено нарисовать рисунок, на котором изображена семья.

Вооружившись цветными мелками, проявив фантазию и творческие способности, каждый из участников конкурса смог почувствовать себя художником. Ребята очень старались, потому что для каждого ребенка его семья является лучшей, дружной и веселой! Дети рисуют то, что видят, то, что им близко или нравится, и, конечно же, изображают себя и свою семью.

В одно мгновение площадка превратилась в большой коллаж из ярких детских рисунков. Каждый рисунок был по-своему интересен и показывал разнообразие семейных отношений детей и родителей. Ребята постарались передать трепетное отношение к слову «семья», благодарность своей семье за этот яркий мир, теплоту, любовь и нежные чувства, которые царят в их семье.

Все участники были награждены грамотами и памятными сувенирами.

Ребята остались довольны весёлым конкурсом и ещё долго рассматривали свои шедевры на асфальте.

Конкурс рисунков на асфальте «Я и моя семья»
Конкурс рисунков на асфальте «Я и моя семья»
Конкурс рисунков на асфальте «Я и моя семья»
Конкурс рисунков на асфальте «Я и моя семья»
Конкурс рисунков на асфальте «Я и моя семья»
Конкурс рисунков на асфальте «Я и моя семья»
Конкурс рисунков на асфальте «Я и моя семья»
Конкурс рисунков на асфальте «Я и моя семья»