*
Детский оздоровительный лагерь "Чайка"
. .

Торжественная линейка открытия второй лагерной смены «21 кадр моего лета: Команда Мечты»

Чайка 2024



4 июля стартовала вторая лагерная смена в ДОЛ «Чайка» 

Больше сотни ребят встретили гостей и своих близких на территории нашего прекрасного лагеря на берегу чистейшего Хопра 

В течении трех дней ребята готовились к линейке , разучивая отрядные песни и девизы , оформляли отрядные уголки 

В подарок гостям ребята подготовили концертные номера 

В самый разгар торжественного мероприятия , погода решила одарить нас проливным дождем , но это никак не повлияло на наш настрой , ребята с огромным энтузиазмом показали свои номера на крытой танцевальной площадке 
Не важно какая погода на улице, важно какой настрой у вас внутри . Смотрите на наших прекрасных отдыхающих и пусть в вашей душе светят солнечные лучи , даже во время самого сильного ливня 

«Чайка» на связи 
Торжественная линейка открытия второй лагерной смены «21 кадр моего лета: Команда Мечты»
Торжественная линейка открытия второй лагерной смены «21 кадр моего лета: Команда Мечты»
Торжественная линейка открытия второй лагерной смены «21 кадр моего лета: Команда Мечты»
Торжественная линейка открытия второй лагерной смены «21 кадр моего лета: Команда Мечты»