Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?

Итоги регионального конкурса организаций дополнительного образования


 

Центр детского творчества г.Сердобска принял участие в

региональном конкурсе организаций дополнительного образования, который проходил с февраля по июнь 2018 года в рамках открытой педагогической площадки Компетенции 2020. Путь к мастерству с целью поддержки организаций дополнительного образования, совершенствования и развития системы дополнительного образования детей в Пензенской области.

В конкурсе приняло участие 11 организаций дополнительного образования из 7 городов и районов Пензенской области: гг. Пензы, Заречного, Каменского, Мокшанского, Нижнеломовского, Сердобского, Шемышейского районов.

Жюри, в состав которого входили ведущие специалисты системы дополнительного образования нашего региона, областного совета ветеранов работников образования и Пензенской областной организации профсоюза работников народного образования науки РФ, после изучения представленных на конкурс материалов и знакомства на местах с работой организаций-конкурсантов назвали лучших из них.

В итоге подведения результатов конкурса, Центр детского творчества г.Сердобска получил высшую оценку

 - Лауреат 1 степени, в номинации «Организации дополнительного образования районов области»

Награждение победителей пройдет в рамках торжественного мероприятия, посвященного 100-летию государственной системе дополнительного (внешкольного) образования.

 

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 660
Дата: 5-07-2018, 18:00
Комментариев: 0
0
Категория: ---
{related-news}
О сайте
Центр детского творчества г. Сердобска Официальный сайт.
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация
    Яндекс.Метрика