Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать ЦДТ лучше?

Выпускной - 2018.


22 мая в Центре Детского Творчества состоялся выпускной вечер.

Шестьдесят восемь выпускников из одиннадцати объединений в торжественно-праздничнойобстановке получали свидетельства об окончании обучения. Выпускной вечер – событие радостное и грустное одновременно. Радостное потому, что в самостоятельную жизнь вступает новое поколение выпускников, а грустное потому, что выпускники прощаются с педагогами и друзьями, с которыми были вместе много лет.

Первые поздравления в адрес выпускников прозвучали от Уютовой Светланы Юрьевны, заместителя начальника отдела образования Сердобского района и мамы выпускника объединения «Экология» Уютова Данилы. Светлана Юрьевна высказала слова глубокой благодарности всем педагогам за их труд и пожелала выпускникам большой удачи и дальнейших успехов. Тепло, по -домашнему, поздравил выпускников Алексей Владимирович Марьин, директор Центра. От имени всех педагогов ребят поздравила Тамара Викторовна Сидорова, руководитель театрального объединения «Юность». Со словами благодарности от всех выпускников выступила Валерия Рябова, выпускница театральной студии «Алые паруса». Валерия растрогала до слёз и педагогов и ребят, сидящих в зрительном зале.

В честь выпускников звучали песни, для них исполнялись танцы. В финале праздника выпускники фотографировались со своими педагогами и отпускали в небо белые шары, загадав желание на счастье.

Выпускной - 2018.
Выпускной - 2018.
Выпускной - 2018.
Выпускной - 2018.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 1023
Дата: 24-05-2018, 17:50
Комментариев: 1
0
Категория: ---
{related-news}
О сайте
Центр детского творчества г. Сердобска Официальный сайт.
  • бесплатная dle 10.3
  • Авторизация
    Яндекс.Метрика